Карповое удилище Feima Carp Attack 3.6-3.9м - 10011167
- Код товара: 10011167
- Доступность: Нет в наличии
Выберите длину
Карповое удилище Feima Carp Attack
| Характеристики | |
| Тип | Карповое удилище |
| Конструкция | Штекерная |
| Кастинг тест | 3,25lb |
| Производитель | Feima |
| Диаметр первого кольца | 50мм |
| Материал бланка | Карбон Композит |
| Количество секций | 3 |
| Транспортировочная длинна | 126см |
Теги: Карповое удилище, Карповик, штекерный



