Карповое удилище Feima Legend Carp X-3 3.6-3.9м - 10011168
- Код товара: 10011168
- Доступность: Нет в наличии
Карповое удилище Feima Legend Carp X-3
Карповое удилище Feima Legend Carp X-3 идеально подойдет не только опытным карпятникам, но и начинающим рыболовам. Это очень качественные, надежные спиннинги, с отличным соотношением цена-качество. При их изготовлении используются современные материалы и комплектующие, что позволяет добиться отличного баланса по всем критериям. Карповик обладает отличной чувствительностью и подходит для ловли разными видами приманок.
Бланк сделан из легкого и прочного карбона с небольшим содержанием смолы. За счет малого веса Вы не будете знать слова "усталость" во время процесса рыбалки. Карповик имеет штекерную конструкцию оснащен и усиленными трехлапковыми кольцами со вставками SIC.
Удобная удлиненная рукоятка с антискользящим покрытием имеет конусную форму, что особенно важно в момент резких рывков. В транспортировочном состоянии удилище не занимает много места, поскольку размер составляет всего 139 сантиметров.
Покупайте карповое штекерное удилище Feima Legend Carp X-3, оформив заказ на сайте или же позвонив по номерам телефонов указанным на сайте. Наши менеджеры с удовольствием проконсультируют Вас и помогут оформить покупку. Доставка осуществляется курьерскими службами Новая Почта и УкрПочта.
| Характеристики | |
| Тип | Карповое удилище |
| Конструкция | Штекерная |
| Кастинг тест | 3,25lb |
| Производитель | Feima |
| Диаметр первого кольца | 50мм |
| Материал бланка | Углепластик (карбон) |
| Количество секций | 3 |
| Транспортировочная длинна | 139см |
Теги: Карповое удилище, Карповик, штекерный





