Карповое удилище Feima T-REX Cyprinus Carpio 3.6-3.9м - 10011166
-
Цена: 0.00 грн.
- Код товара: 10011166
- Доступность: Нет в наличии
Карповое удилище Feima T-REX
Бланк изготовлен из
легкого, но невероятно прочного карбона с малым содержанием смолы. За счет
малого веса Вы не почувствуете усталость в течение длительного времени.
Карповик оснащен усиленными трехлапковыми кольцами со вставками SIC.
Входящее кольцо размером 50 сантиметров. Катушкодержатель также усилен.
Удобная удлиненная
рукоятка конусной формы покрыта антискользящим покрытием, что особенно важно в
момент сильных и резких рывков. Карповое удилище Feima T-REX Cyprinus Carpio имеет штекерную конструкцию и в
транспортировочном состоянии не занимает
много места, поскольку размер составляет всего 126 сантиметров.
Сбалансированные длина и вес дают возможность выполнения более дальних и точных забросов.
| Характеристики | |
| Тип | Карповое удилище |
| Конструкция | Штекерная |
| Кастинг тест | 3,5lb |
| Производитель | Feima |
| Диаметр первого кольца | 50мм |
| Материал бланка | Карбон Композит |
| Количество секций | 3 |
| Транспортировочная длинна | 126см |
Теги: Карповое удилище, Карповик, штекерный
